Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашение на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2016»

Руководителям предприятий и

организаций Республики Хакасия

 

 

Уважаемые коллеги!

 

         Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» (далее – Всероссийский конкурс) в 2016 г. (приказы Минтруда России от 04.08.2014 № 516).

         Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

         Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, предоставленных организациями-участниками, по следующим номинациям:

         лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

         лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

         лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

         лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

         лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

         лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

         лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

         лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

         В соответствии с положением о всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

         Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» (web-сайт http://www.aetalon.ru, раздел «Конкурсы»), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

         Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 21 марта 2017 года.

         Приглашаю Вас принять активное участие во Всероссийском конкурсе.

 

Заместитель Министра труда и социального

развития Республики Хакасия                                             И.А. Кириллова

 

Уважаемые коллеги, руководители служб и специалисты служб охраны труда!

Прошу Вас сообщить о своем решении об участии в конкурсе в срок до 17 марта 2017г. в свободной форме на адрес эл.почты или по телефону, указанным в конце сообщения.

 

тел. (39042) 2-93-45

e-mail: Morozova@sng.khakasnet.ru