ИнформУИК

Подведены итоги городского смотра-конкурса по охране труда в сфере ЖКХ

Подведены итоги городского смотра-конкурса по охране труда «На лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования город Саяногорск» (Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 03.04.2017г. № 231).

Первое место с вручением грамоты Главы муниципального образования город Саяногорск - Акционерное общество «Байкалэнерго» Обособленное подразделение «Саяногорские тепловые сети», директор Алферов Михаил Алексеевич.

Второе место с вручением грамоты Главы муниципального образования город Саяногорск - Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное управление», директор Бугаев Евгений Валерьевич.

Третье место с вручением грамоты Главы муниципального образования город Саяногорск - Общество с ограниченной ответственностью «Саянская лифтовая компания», директор Антипов Алексей Анатольевич.

Благодарственные письма Главы муниципального образования город Саяногорск вручаются участникам конкурса:

- Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное управление - 2», директор Гладкий Валерий Сергеевич;

- Общество с ограниченной ответственностью «Чистый город», директор Климов Вадим Александрович;

- Общество с ограниченной ответственностью «Жилищный комплекс Альянс», директор Стрельников Олег Николаевич;

- Муниципальное казённое учреждение муниципального образования г.Саяногорск «Комбинат благоустройства и озеленения», директор Бакулин Олег Владимирович.

Церемония награждения победителей и участников смотра-конкурса состоится на праздничном мероприятии, посвященном XV городскому Празднику труда, 01 мая 2017г. в 1100 час. на площади ДК «Визит» (г.Саяногорск, Заводской мкр., д. 6 «А»).